Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-40-040
Артикул: PKYA-40-040
Артикул:
PKYA-40-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
102 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
40 мм