Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-145 CYLW14031000145X
Артикул: CYLW14031000145X
Артикул:
CYLW14031000145X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Длина:
337 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
145 мм
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C