Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-425W
Артикул: CDS1BN125TF-425W
Артикул:
CDS1BN125TF-425W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
425 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с