Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A1360
Артикул: 61M2P125A1360
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P125A1360
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1360 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)