Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A2200
Артикул: 61M2P125A2200
Артикул:
61M2P125A2200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Ход:
2200 мм
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм