Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A2320
Артикул: 61M2P125A2320
Артикул:
61M2P125A2320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
2320 мм
Диаметр поршня:
125 мм