Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R050A0450
Артикул: 61M2R050A0450
Артикул:
61M2R050A0450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
450 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)