Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R080A0150
Артикул: 61M2R080A0150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2R080A0150
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
150 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм