Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R100A0400
Артикул: 61M2R100A0400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2R100A0400
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип штока:
Односторонний
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Ход:
400 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм