Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R125A0260
Артикул: 61M2R125A0260
Артикул:
61M2R125A0260
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
260 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с