Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U032A0370
Артикул: 61M2U032A0370
Артикул:
61M2U032A0370
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
370 мм