Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U040A0050V
Артикул: 61M2U040A0050V
Артикул:
61M2U040A0050V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм