Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T200F0300
Артикул: 40M2T200F0300
Артикул:
40M2T200F0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Полиамид
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)