Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U040A0400
Артикул: 61M2U040A0400
Артикул:
61M2U040A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)