Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.125.0125.01AX
Артикул: 1308.125.0125.01AX
Артикул:
1308.125.0125.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
Длина:
408 мм
Высота:
140 мм
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
140 мм