Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U080A0600
Артикул: 61M2U080A0600
Артикул:
61M2U080A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Ход:
600 мм
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)