Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U080A1600
Артикул: 61M2U080A1600
Артикул:
61M2U080A1600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1600 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм