Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-235 CYL1223800235APE
Артикул: CYL1223800235APE
Артикул:
CYL1223800235APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
235 мм
Диаметр штока:
18 мм
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
690 мм
Ширина:
87 мм
Высота:
87 мм