Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N050A0500
Артикул: 63MT2N050A0500
Артикул:
63MT2N050A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
500 мм