Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U125A0250
Артикул: 61M2U125A0250
Артикул:
61M2U125A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
250 мм