Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U125A0900
Артикул: 61M2U125A0900
Артикул:
61M2U125A0900
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
900 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)