Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Y040A0020
Артикул: 61M2Y040A0020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2Y040A0020
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Ход:
20 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с