Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050A0500C4V
Артикул: 63MT2C050A0500C4V
Артикул:
63MT2C050A0500C4V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Стандарт, магнитные
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Коррозионностойкое, уплотнение штока FKM
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)