Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2BF100TF-125
Артикул: CA2BF100TF-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CA2BF100TF-125
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
CA2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с