Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z125A0600
Артикул: 61M2Z125A0600
Артикул:
61M2Z125A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
600 мм
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)