Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P040A0080
Артикул: 61M3P040A0080
Артикул:
61M3P040A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Алюминий
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)