Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P050A0075
Артикул: 61M3P050A0075
Артикул:
61M3P050A0075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)