Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P050A0550
Артикул: 61M3P050A0550
Артикул:
61M3P050A0550
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Нерегулируемое
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Ход:
550 мм
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм