Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P080A0100
Артикул: 61M3P080A0100
Артикул:
61M3P080A0100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)