Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P080A0300
Артикул: 61M3P080A0300
Артикул:
61M3P080A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
3/8
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с