Стандартный цилиндр Camozzi 61M3Z032A0200
Артикул: 61M3Z032A0200
Артикул:
61M3Z032A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Максимальное рабочее давление:
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм