Стандартный цилиндр Camozzi 61M4P050A0700
Артикул: 61M4P050A0700
Артикул:
61M4P050A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
700 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)