Стандартный цилиндр Camozzi 61M5C063A0500
Артикул: 61M5C063A0500
Артикул:
61M5C063A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
500 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)