Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 125-800-S
Артикул: TBC125800-S
Артикул:
TBC125800-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
140 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
140 мм
Длина:
1034 мм
M27Х2
Технические характеристики
Ход:
800 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Длина демпфирования:
30 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C