Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P040A0280
Артикул: 61M6P040A0280
Артикул:
61M6P040A0280
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
280 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Материал крышки:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)