Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P040A0500
Артикул: 61M6P040A0500
Артикул:
61M6P040A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
40 мм