Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P050A0035
Артикул: 61M6P050A0035
Артикул:
61M6P050A0035
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
35 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с