Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P050A0120
Артикул: 61M6P050A0120
Артикул:
61M6P050A0120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
120 мм
Со стяжными шпильками внутри профиля
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)