Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L320A0050V
Артикул: 40M3L320A0050V
Артикул:
40M3L320A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M48X2
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандартный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
50 мм