Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P063A0100
Артикул: 61M6P063A0100
Артикул:
61M6P063A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
3/8
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
63 мм