Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P063A0160
Артикул: 61M6P063A0160
Артикул:
61M6P063A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)