Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-120 CYL1263400120APE
Артикул: CYL1263400120APE
Артикул:
CYL1263400120APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм
Длина:
405 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
120 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм