Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-440 CYL1210500440BL
Артикул: CYL1210500440BL
Артикул:
CYL1210500440BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
440 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Длина:
583 мм
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм