Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P125A0030P11
Артикул: 61M6P125A0030P11
Артикул:
61M6P125A0030P11
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)