Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-100-350
Артикул: PAGY-100-350
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PAGY-100-350
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PAG-Y
Группа:
CETOP RP 43P
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
126 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
126 мм
Длина:
584 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Ход:
350 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C