Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P032A0077
Артикул: 62M2P032A0077
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
62M2P032A0077
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
62
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
77 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с