Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-445 CYLW1423630445X
Артикул: CYLW1423630445X
Артикул:
CYLW1423630445X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
514 мм
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
445 мм
Определение позиции:
3/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм