Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P032A0080
Артикул: 62M2P032A0080
Артикул:
62M2P032A0080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
62
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Со стяжными шпильками внутри профиля
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)