Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P063A0400
Артикул: 62M2P063A0400
Артикул:
62M2P063A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с