Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-32-800
Артикул: PAGY-32-800
Артикул:
PAGY-32-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
45 мм
Длина:
944 мм
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C